пятница, 8 февраля 2013 г.

неоновый дракон. символ 2012

Сценарий выдержан полностью в восточном стиле. Ведущий назначается Главным Визирем, он распоряжается праздником, проводит конкурсы. Начальника нарядить Халифом он занимается раздачей призов из «сокровищницы». Каждый гость, чтобы получить подарок, должен выполнить задание Халифа. Для женщин, можно организовать мастер-классы (макияж в восточном стиле, танец живота и проч.).

“1001 ночь” (Новый год в восточном стиле):

Программа: Эта программа позволяет перенести коллектив вашей компании в любую страну мира. Разумеется, географически ваш коллектив останется в Москве, но на несколько часов мы создадим иллюзию пребывания на новогоднем празднике, скажем, на Востоке или в Бразилии, в тропиках Амазонки или на южном побережье Италии. Любая страна будет воссоздана элементами декоративного оформления зала, характерной национальной кухней, одеждой персонала и, конечно, программой национальных новогодних развлечений с выступлением артистов и местного Деда мороза. Данная программа может быть торжественной, респектабельной, аристократичной, а может быть настоящим народным гулянием с интерактивным участием всех желающих веселиться активно. В первом случае программа строится преимущественно из концертных номеров, во втором случае акцент делается на конкурсы, игры, розыгрыши.

Новогоднее путешествие

Программа: Новый год отмечают во всём мире. Конечно же, многие считают Новый год семейным праздником, но согласитесь, что хочется иногда, а особенно сильно это желание в Новый год, махнуть на всё рукой и умчаться далеко-далеко, и провести новогоднюю ночь где-нибудь на Гавайях или в роскошном дворце восточного правителя, или на арктической станции. Встречают новый год везде по-разному, почему бы и нам не совершить кругосветное путешествие вместе с Новым годом по всей нашей планете. PКонцертная программа составлена так, как будто мы переезжаем из одной страны в другую. Например: Нанайские борцы, индийские и восточные танцы, русский народный коллектив, восточный факир, японские барабанщики, исполнители в стиле кантри, бразильский карнавал и т.д. Розыгрыш новогодней лотереи, различные конкурсы и аттракционы, стилизованные под игры и развлечения народов мира.

Вокруг света за одну ночь

Программа: Группа, исполняющая хиты советских лет; дискотека, состоящая из песен из кинофильмов и мультфильмов времен СССР. Шуточные выступления «докладчиков», пародии на деятелей культуры и политики Советской эпохи. Возможно приглашение звезд эстрады этих лет, сатирических куплетистов, ансамбля «Березка», артистов цирка и балета («а также в области балета мы впереди планеты всей»).

“Back in USSR”

Программа: Это вполне торжественный, праздничный концерт, в котором всего в меру: популярных песен, красивых танцев, шуток юмористов, номеров оригинального жанра и, конечно же, выступлений руководителей компании с поздравлениями коллективу. Данная программа является универсальным, хорошо сбалансированным развлечением для коллективов, которые пригласили на свой праздник высокопоставленных лиц или солидных партнеров. На празднике будет минимальное количество конкурсов и игр. В программу новогоднего концерта могут быть приглашены как самые популярные коллективы и звезды эстрады, так и просто талантливые и профессиональные артисты состав участников этого концерта зависит от бюджета и пожеланий Заказчика.

. Новогодний концерт

Программа: Проведение Новогоднего праздника в этом стиле полностью соответствует классическим представлениям о праздновании Нового Года в тесном дружеском коллективе коллег! Ведущий-конферансье проводит праздничную программу – он произносит и предоставляет тосты, рассказывает шутки и новогодние истории, объявляет концертные номера. Активная конкурсная программа от ведущего и/или Деда Мороза и Снегурочки. Концертная программа может состоять из нескольких выступлений артистов оригинального жанра, шоу-балета, пародистов, фокусников, в зависимости от пожеланий заказчика.

Классический сценарий Новогоднего праздника

Программа новогоднего праздника тоже должна быть такой же фейеричной: Pмы предложим Вашему вниманию сногсшибательное выступление восточного шоу с Pнеоновым драконом, сложный и впечатляющий каучук-номер, а также барабан-шоу и многое другое!

Восточный календарь – кладезь мудрости и гармонии. Переходя от одного символа года к другому, в программе откроются загадочные грани Востока.

Новый год по восточному календарю

Разработка эксклюзивного сценария при заказе организации праздника – бесплатно!

Вашему вниманию мы можем предложить сценарии для празднования нового года 2012.

Уже более 7 лет мы разрабатываем сценарии для различных мероприятий: от юбилея и тематической свадьбы до эксклюзивного квеста на природе иP новогоднего коропратива.

Как известно праздник начинается с идеи!

Сценарий |Праздник

Комментариев нет:

Отправить комментарий