суббота, 9 февраля 2013 г.

установить сири на ипад

Шаг 13:PВыбираем «SiriPort (for use Siri)»Pв полеP»Apple or SiriPort?».

Шаг 12:PПереходим в меню SiriPort.Ru Original (Настройки > SiriPort.Ru Original)

Шаг 11:PИспользуя кнопку диктовки на клавиатуре, наговорите текст. Если SiriPперевела сообщение, все хорошо ключ получен! (если нет, повторяем с пункта 7, но без перезагрузки).

Шаг 10: Перезагрузите iPad.

Шаг 9:PСделайте кликP«Install Certificate».PУ вас откроется страница установки сертификата, здесь выберите «Install Certificate» и установите.

Шаг 8:PПереходим в меню SiriPort.Ru Original (Настройки > SiriPort.Ru Original)

Шаг 7:PВыбираем «Apple (for catch a key)» в поле «Apple or SiriPort?»

Шаг 6: Зайдите в настройки SiriPort.Ru Original (Настройки >PSiriPort.Ru Original).

Шаг 5: Зайдите в настройки и включите Siri (Настройки > Основные > Siri).

Шаг 4: Перезагрузите iOS-устройство.

Шаг 3: Установите пакет SiriPort iPad`s (Original), версия 5.2.1-1.

Шаг 2: Запустите Cydia и добавьте в программу следующий репозиторий:

Шаг 1: Сделайте джейлбрейк. Для джейлбрейка iOS 5.1.1 вы можете воспользоватьсяP Pили . В обоих случаях джейлбрейк непривязанный и доступен для всех моделейP PиP .

Как установить Siri на iPad 3

Твик SiriPortPне только обеспечивает установкуP , но и позволяет подключаться к серверам Apple и полноценно работать с голосовым помощником на устройствах предыдущих поколений.PПакет под названием SiriPort iPad`s (Original)Pдоступен для бесплатной загрузки в Cydia. Следующие инструкции описывают способ установки Siri на iOS 5.1.1 для iPad 3 и iPad 2/iPad 1:

Обновленная версия Siri запускается на планшетах iPad третьего поколения без сертификата, и если вы будете в точности следовать инструкции, вы сможете установить персональный ассистент буквально за 10 минут.

Разработчики из проектаPSiriPort, выпускающие порт голосового помощника Apple на iPhone 4, 3GS, iPad и iPod touch, представили новую сборку пакета для установки Siri на iPad 3, iPad 2 и iPad 1 под управлением iOS 5.1.1 или 5.1.

Как установить Siri на iPad 3, iPad 2 и iPad 1 с помощью SiriPort iPad`s [инструкция]

Новости из мира Apple

Как установить Siri на iPad 3, iPad 2 и iPad 1 с помощью SiriPort iPad`s [инструкция] | MacDigger - Новости из мира Apple

Комментариев нет:

Отправить комментарий