воскресенье, 10 февраля 2013 г.

калинка мебельная фабрика сайт

Ильина Татьяна Анатольевна. Бизнес- консультант по маркетингу и продажам. Специализация- аудит и постановка системы продаж. Опыт практической работы 15 лет.

частный дизайнер интерьеров. Опыт работы в сфере дизайна общественных и жилых помещений 9 лет.

Архитектор дизайнер, опыт проектирования интерьеров более 6 лет. В настоящее время- частнопрактикующий дизайнер, за плечами которого более 30 проектов.

Производство: 

Производство: 

Еще у этого производителя:

Модель оснащается шезлонгом с дистанционным управлением, механизмом для сна немецкой фирмы «Stawett», регулируемыми спинками, электробаром со светодиодной подсветкой и дистанционным управлением.

К уже привычным электрическим опциям и большому выбору модулей были добавлены новые опции. Аккумулятор для питания электроники и механизмов, возможность выбора ширины некоторых элементов самим заказчиком. Теперь заказчик может выбирать наполнитель для приспинных подушек. На выбор предлагаются либо ППУ, либо гусиное перо смесь с холлофайбером.

Эта модель сделана в стиле хорошо знакомой «Калинки 35». Прямые линии, стильный европейский дизайн, дорогие материалы, ценные сорта дерева, натуральные гиппоаллергенные наполнители, надежная немецкая электроника и механизмы - всё что ценят европейцы, в высококачественной мебели в настоящее время.

«Калинка 65» получила главный приз «За инновационные технические решения» на выставке «Евроэкспомебель 2010».

Модель VIP-класса «Калинка 65» была впервые представлена мебельной фабрикой «Калинка» на выставке «Евроэкспомебель 2010» в МВЦ «Крокус-Экспо».

На сайте компании: 

Телефоны: (831) 469-36-55

Производство: 

Покупали ли Вы мебель через интернет-магазины?:

Калинка 65 | Мебельный портал Нижний Новгород. Корпусная мебельная, интернет-магазины мебели, каталог мебели

Комментариев нет:

Отправить комментарий