пятница, 8 февраля 2013 г.

спатифиллум фэн шуй

Объявление Для каждого ученика у нас есть в школе по очень низким расценкам

5. СансевьераP(более известна в народе как тещин язык). Это растение просто отлично подходит именно для спальни. Его секрет заключается в том, что тогда как большая часть растений в ночное время суток поглощает кислород, сансевьера, наоборот, в это время его выделяет.

4. Герань. Это еще одно чудесное растение. Оно также активно борется с микробами. Кроме того, выполняет функцию озонирования воздуха, способно снимать внутреннее напряжение, помогает приводить в норму гормональный фон у представительниц прекрасного пола. Особенно полезно это растение при бессоннице. Осторожно вести себя с геранью нужно только в том случае, если у вас есть аллергия.

3. Бегония. Этот цветок является символом материального благополучия и, как предыдущие растения, способен нейтрализовать вредоносные вещества и микроорганизмы. Тонкий аромат бегонии лечит депрессию. Бегонию в особенности рекомендуется ставить в спальне людям преклонного возраста и при разнообразных болезнях.

2. Спатифиллум. Это растение также выполняет функцию поглощения вредных веществ, которые могут попадать в наши квартиры с улицы. Спатифиллум отлично подойдет любому человеку, тем более что ставить его можно во всех комнатах. Чтобы обеспечить себе спокойный и здоровый сон, можно разместить спатифиллум в спальне.

1. Хлорофитум. Это одно из наиболее благоприятных растений для жилища в общем. Он способен нейтрализовать токсичные вещества, находящиеся в воздухе, увлажнять его, также неплохо очищает воздух от разнообразных микроорганизмов.

Так как речь будет идти о тех растениях, которые чистят воздух, нужно принимать во внимание то, что их листья придется периодически мыть или вытирать, потому что вся кажущаяся невидимой грязь никуда не исчезает, а остается на листьях растений.PИтак, перечислим, какие же растения можно ставить в спальне.

Кроме того, есть несколько живых цветов, которые оказывают благотворное влияние на атмосферу в спальне и не вступают в противоречие с законами фэн-шуй, так как они вырабатывают, а не потребляют кислород. Разумеется, в спальне не должно быть целой кучи растений достаточно одного или двух. Вместе с тем эти растения должны быть из категории медленнорастущих, иметь листья округлой формы и не располагаться вблизи кровати.

Известно, что, в соответствии с учением фэн-шуй, комнатные цветы не рекомендуется ставить в спальне. Следует напомнить, что растущие живые цветы являются символом сильной янской энергии, потому в спальне нежелательно даже вешать фотографии и картины с изображением цветов.

Растения для спальни по фэн-шуй

Растения для спальни по фэн-шуй | Музыка Ветра

Комментариев нет:

Отправить комментарий