среда, 6 февраля 2013 г.

конвертирование видео онлайн

ВидеоМАСТЕР 3.15 Portable Универсальный видео конвертер+редактор

GOM Player 2.1.47 Build 5133 FinalP- мультимедийный плеер для систем Windows. Не уступающий похожим по качеству воспроизведения видео, по скорости загрузки и по удобству использования это один из лучших мультимедиа плееров на настоящий день! Соответствующей специфичностью этого проигрывателя является умение проигрывать много медиа-файлов без необходимости в сторонних кодеках, благодаря встроенной поддержке большинства распространенных кодеков. Сверх того существует неповторимая возможность проигрывания повреждённых либо недогруженных файлов.

GOM Player 2.1.47 Build 5133 Final - Мультимедийный плеер для OC: Windows

XBMC Media Center 12.0 FinalP это бесплатный медиаплеер и менеджер мультимедиа, который может выступать в роли домашнего мультимедийного центра. Из за своей бесплатности, и поддержки почти всех популярных операционных систем, есть версии для Windows, Mac и Linux, XMBC может стать хорошим вариантом при выборе программного обеспечения для управления мультимедийным контентом. Все меню системы состоит из 6 пунктов: система, погода, фотографии, видео, музыка, программы. XMBC имеет приятный интерфейс, и довольно богатый набор настроек. Для комфортного использования, как мультимедийного центра, желательно иметь пульт дистанционного управления. Программа поддерживает работу с сетью, поэтому можно крутить ролики или музыку даже на других ПК.

XBMC Media Center 12.0 Final Бесплатный медиаплеер

Arcsoft TotalMedia Theatre v6.0.1.119 Rus - универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей. Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1 а также все виды другого высококачественного содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD. Поддержка включает и 1280x720 (720p), и 1920x1080 (1080p). Плавное воспроизведение и отличное выполнение (с меньшей загрузкой процессора) делает данный видеопроигрыватель очевидным выбором для просмотра видео.

Arcsoft TotalMedia Theatre v6.0.1.119 Rus - Универсальный видеопроигрыватель

Видео конвертер онлайн,3gp конвертер,видео редактор,скачать кодеки media,скачать конвертер,проигрыватели для компьютера

Комментариев нет:

Отправить комментарий