среда, 6 февраля 2013 г.

картинки о кожи и меха

Свидетельство о регистрации СМИ ФС77-47105. 18+

Copyright Y 2008-2013 ООО "Инфоскидка.ру". Все права защищены.

Если же вы любите верхнюю одежду из кожи и считаете, что каждая, уважающая себя, дама обязательно должна иметь в своем гардеробе кожаную куртку или пальто, то невероятно низкие цены на модели из кожи вас приятно удивят. На абсолютно всю кожаную одежду, которая представлена в последней коллекции бренда, распространяется скидка в размере 50%!

Новая акция бренда – далеко не единственная причина сразу же отправиться в магазин компании. Ведь именно сейчас в „Мире Кожи и Меха” действуют еще несколько акций! Так например, дизайнерские модели из норки, которые включены в новую осенне-зимнюю коллекцию, предлагаются со скидкой в размере 25%!

Если вы любите получать подарки, заботитесь о своем внешнем виде и стремитесь выглядеть совершенной в любой ситуации, то вам пора посетить магазин „ ”. С 9 декабря, только в этом магазине вас ждут эксклюзивные скидки на коллекцию дубленок Осень/Зима 2010-2011. Какую бы модели вы не выбрали, теперь она стоит на 30% дешевле, а удовольствие от покупки – бесценно!

Супер-акция в магазине Мир Кожи и Меха коллекция Осень/Зима 2010-2011 по сниженным ценам

Супер-акция в магазине Мир Кожи и Меха коллекция Осень/Зима 2010-2011 по сниженным ценам

Комментариев нет:

Отправить комментарий