пятница, 8 февраля 2013 г.

как создать свой личный сайт?

Отзывы наших клиентовБорис ГадасинLandRoverClub.ru"Давно хотел обновить сайт - UMI идеально подошел для клуба, сервиса и магазина!"Вадим ВылкостAutoWinch.ru"Достаточно быстро мы заключили выгодные партнерские соглашения."Владимир ГоловинBambinoboom.ru"Это готовый работающий сайт: наполнили товарами, разместили телефон и начали продавать." © 2011 - 2013 UMI.ru. Работает на UMI.CMSСервис работает на платформе

Создать личный веб сайт на сервисе можно, выбрав тариф « », который подойдёт для любых Ваших целей.

Если вы хотите создать личный веб сайт для того, чтобы представить Ваши услуги в интернете и заманить к себе новых клиентов, выбирайте тариф « ». Этот тариф позволит Вам создать наиболее престижный и качественный сайт на сервисе . Ваш сайт получит прямой адрес в сети Интернет, а Вам достанется электронная почта с его адресом. Выбирайте тариф – не пожалеете.

Создать личный веб сайт у нас просто потому, что мы предоставляем пользователям лёгкий в использовании интерфейс UMI.CMS. Благодаря этому, редактирование Вашего личного сайта не будет занимать у Вас много времени.

И многое другое…

Добавление карт от Яндекс или Гугл

Просмотр статистики посещений

Ежедневное резервное копирование сайта – чтобы ничего не потерялось.

Возможность создания личного блога на веб сайте.

Создание галереи для размещения изображений.

Возможности по созданию различных страниц для сайта, будь то раздел новостей, страница с контактной информацией, страница обратной связи.

Поместите на сайт Ваши контактные телефоны, адрес электронного почтового ящика, ссылки на личные страницы в соц. сетях. Чтобы создать личный веб сайт к Вашим услугам множество различных возможностей нашего сервиса :

Как создать свой личный веб сайт? Создать личный веб сайт Вам нужен свой собственный сайт в сети Интернет? Наш сервис готовых сайтов предлагает Вам  создать личный веб сайт из готового шаблона на специальном тарифе « ». На этом тарифе можно просто создать свой персональный сайт для любых целей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий