пятница, 1 февраля 2013 г.

всегда вместе на английском

Материалы и отделка в английском стиле

Наверное, все мечтают о таком доме. Но всегда есть «Но». Например, английский стиль не слишком светлый, поэтому его не рекомендуют любителем «воздушного» и хорошо освещенного пространства. Еще английский интерьер очень насыщен. В нем всегда есть много пестрого текстиля и декоративных цоколей. Отсюда можно понять, что английский дизайн не подходит минималистам и современникам. Впрочем даже такие «циники» могут влюбиться в английский образ.

Полы в английском интерьере всегда «разукрашены» шикарным ковром, который олицетворяет достаток в доме. Вместе с ним обязательно используются другие изысканные ткани, которыми драпируются окна и осуществляется декор мебели. Это может быть дамаст, бархат или гобелен. Еще одним основополагающим декором английского интерьера является камин, облицованный мрамором либо деревом.

Важные элементы и декор мебели в английском стиле

Чтобы выполнить оформление интерьера в английском стиле не достаточно использовать лишь несколько элементов. Декор мебели, отделка стен, пола помещения, светильники и прочие мелочи должны поддерживать этот стиль.

» » » Важные элементы интерьера и декор мебели в английском стиле

Важные элементы интерьера и декор мебели в английском стиле

Интерьер и декор мебели в английском стиле | Домоведы

Комментариев нет:

Отправить комментарий