пятница, 8 февраля 2013 г.

блю из горбуши с фото

a href='http://www.liveinternet.ru/click' "+

Copyright Y 2010-2013. Сайт "Коптим сами". Использование материалов сайта без ссылки на источник запрещено. .

Рекомендуемые к просмотру видео рецепты:

Советую попробывать это блюдо, получилось очень вкусно. Приятного аппетита!

Ставим противень в разогретую духовку. (Температура запекания горбуши должна быть 250 градусов). И оставляем запекаться на 25 - 30 минут. Вы сами поймете когда рыба будет готова. Теперь вы знаете, как очень просто готовиться горбуша в духовке , вот результат:

Убираем хребет и аккуратно пинцетом извлекаем оставшиеся кости из полученного . В это время можно включить прогреваться духовку. Для того чтобы горбушу можно было легко разделить, после приготовления, на порционные кусочки, мы ее надрезаем через 3 - 4 см. Теперь нам нужен лубой твердый сыр, немного растительного масла, специи для рыбы и соль. Смазываем горбушу подсолнечным маслом, натираем специями, солим, а сверху посыпаем натертым сыром. Перекладываем на смазанный растительным маслом противень.

После этого, срезаем с горбуши плавники и разрезаем аккуратно вдоль хребта на две части. Т.е. получаем два филе горбуши. Кожу срезать не нужно. Она придаст приготовленной в духовке горбуше сочность.

Для приготовления горбуши в духовке нам понадобится свежемороженная горбуша весом 1,5 - 2 килограмма. Рыбу размораживаем, промываем, потрошим, отрезаем голову (она еще пригодится для ).

Пошаговый фото рецепт приготовления горбуши. На этой страничке будет подробно описан процесс запекания горбуши в духовке.

Горбуша в духовке

Новые рецепты:05.02.2013

Рецепт приготовления горбуши, запеченная горбуша фото, блюда из горбуши, горбуша запеченная в духовке

Комментариев нет:

Отправить комментарий